PENTAX K-30 всепогодная камера среднего класса.

Опубликовано на

PENTAX Ricoh Imaging Company Ltd. готовит к выпуску свою новую зеркальную камеру PENTAX K-30. Эта новая модель среднего класса предлагает все стандартные функции SLR и невероятно удобен в использовании. Все это упаковано в компактный водо и пыле защищенный, легкий корпус для безопасного и надежного использования в любых условиях.
Эта модель была разработана, чтобы помочь новым пользователям легко снимать качественные фотографии, стабилизированной 16 Мп камерой. PENTAX K-30 сочетает в себе компактный и легкий корпус размером с моделями Entri класса. Многие из его особенностей можно найти только в моделях более высокого класса, водо-, пыле-и холодно-защита, видоискатель со стеклянной пентапризмой и 100% полем обзора. Он также предлагает удобные функции, скорость съемки 6 кадров в секунду, скорость затвора 1/6000 сек и запись видео высокого разрешения. Камера поставляется в трех цветах -. Кристалл белый, синий кристалл и классический черный

ОСНОВНЫЕ ОСОБЕННОСТИ

1. Качественная и детальная передача цвета, реалистичное изображение.
К-30 последнего поколения имеет CMOS сенсор Размером 23,7 х 15,7 мм. Это обеспечивает высокую скорость чтения данных при передаче цифрового изображения с высоким разрешением и мягкие цвета.К-30 позволяет записывать высококачественные видео высокого разрешения. Камера предлагает широкий диапазон чувствительности от ISO 100 до ISO 25600 и особое внимание уделяется снижению шума.

2. Спортивный функциональный дизайн.
Благодаря уплотнениям К-30 защищен от влаги и пыли и гарантированна функциональность аппарата при низких температурах до -10 градусов. Это означает, что К-30 всегда может быть с вами и в любых вы можете наслаждаться качеством зеркальной фотографии, не беспокоясь о погоде. Его смелый дизайн разработан, чтобы быть как можно более комфортабельным при съемке на открытом воздухе: удобная глубокая рукоятка для и стабильного захвата камеры, поверхности округлые и мягкие резиновым покрытием для лучшего сцепления и удобства съемки.

3. Оптический видоискатель со 100% покрытием кадра.
Несмотря на компактный корпус, который меньше и легче, чем обычные модели среднего класса, К-30 имеет стеклянную пентапризму 100% покрытием кадра и увеличением 0,92 для облегчения фокусировки и кадрирования. К-30 поставляется с оригинальным ярким матовый 3 дюймовым экраном разрешением 92100 точек и поддержкой режима Live View.

4. Модуль автофокуса нового поколения SAFOX IXI +
К-30 работает с новым модулем SAFOX IXI +, который обеспечивает точную работу 11 точечного автофокуса, дифракционная линза минимизируют хроматические аберрации, в соответствии характеристиками объектива. Кроме того, AF чувствителен к т