Качественный хостинг для фотографов

Опубликовано на

Сегодня я хотела бы поговорить с вами о бесплатном хостинге от компании hostinger. В последнее время количество хостинг-провайдеров предоставляющих именно качественный бесплатный хостинг, все меньше и меньше.  Hostinger  предоставляет бесплатный хостинг с поддержкой php, mysql.

Бесплатный хостинг от Hostinger – это игнорирование любых условностей. Здесь Вы получитекачественный бесплатный хостинг и надежную поддержку!

Получите полный доступ к настройкам PHP и MySQL. Вам будут доступны последние стабильные версии PHP и MySQL!

Без рекламы и баннеров! На Ваших страницах не будут размещаться какие-либо рекламные материалы, будь то баннеры, всплывающие окна или текстовые ссылки.

Широкий выбор предустановленных (установка CMS в один клик) скриптов: WordPress, Joomla, форумов и много другого. Вам будет доступна возможностьсоздать профессиональный сайт в течении нескольких минут!

Онлайн сайт билдер – даже неопытным пользователям доступно создание сайта! Просто выберите подходящий шаблон и сайт готов.

Благодаря надежным серверным решениям с процессорами Intel Xeon, объемами оперативной памяти более 16 Гб, твердотельными SSD накопителям и гигабитным каналам связи хостинг может гарантировать пользо